Оценочная компания
г. Москва, Настасьинский пер., д 3
info@proocenka.ru
Оценочная компания
г. Москва, Настасьинский пер., д 3
Ежедневно c 9-00 до 21-00

Как вы уже поняли из информации, представленной на нашем сайте, при заливе квартиры можно и нужно требовать возмещение причиненных убытков. Причем, речь идет не только о реальном ущербе (материальный вред), но и об упущенной выгоде. Звоните нам и мы подробно расскажем, что именно понимается под этим словосочетанием и как грамотно использовать полученные расчеты упущенной выгоды.

Также вы можете прочитать ниже общие сведения об упущенной выгоде. В соответствии с гражданским законодательством, реальный ущерб во многих случаях сопряжен с упущенной выгодой. Если реальный ущерб – это расходы, которые несет пострадавший из-за порчи или гибели имущества (ремонтные работы, приобретение новой мебели, техники и прочее), то упущенная выгода – это все те не полученные доходы и иная выгода пострадавшего если бы его права и интересы не были нарушены затоплением.

Мы поясняем, что случаев, в которых может возникнуть возможность требовать возмещения упущенной выгоды, достаточно много.

В зависимости от вашего дела – мы изучим представленные документы и представленные сведения, и подскажем как лучше доказать факт наличия упущенной выгоды. Также, мы расскажем  вам как просчитать упущенную выгоду и, собственно, произведем сами расчеты.